×

Haval всё больше нравится россиянам

В прошедшем году китайская компания «Хавал» начала осуществление грандиозной программы по глобализации, которая подразумевает активную экспансию практически на всех автомобильных рынках мира. Российская Федерация не была исключением в списке стран, куда поступает продукция бренда для реализации. Более того – наш авторынок стал одной из наиболее динамично развивающихся площадок. Прогресс на лицо: если в январе 2019 г. было продано всего 357 авто, то уже в декабре эта цифра достигла отметки в 2270 единиц. А всего за 12 месяцев отечественные автолюбители приобрели практически 12300 экземпляров. Собственно, если переводить эти цифры в процентное соотношение – получится, что прошлогодние показатели на 282% превысили достижения 2018 г. Согласитесь, что это феерический рост.

Стоит отметить и позицию руководства автогиганта из Китая, которое стремится не только реализовывать автомобили на территории РФ, но и всецело проникнуться пожеланиями наших покупателей.  Ведь для того, чтобы закрепить своё присутствие в России – нужно мгновенно реагировать на запросы наших сограждан, производя машины, максимально отвечающие нуждам российских потребителей. Для реализации этих задач летом 2019 г. в Тульской области было построено новое предприятие – первая среди всех автобрендов из Поднебесной сборочная площадка Полного Производственного Цикла. В рамках торжественной части, посвящённой этому мероприятию, Президент Владимир Путин и Си Цзиньпин подписали дополнительное соглашение о старте инвестирования следующей фазы проекта.

Первой моделью, собранной на новом заводе, стал кроссовер Haval F7. Эта машина считается одним из флагманов всей линейки бренда, благодаря прогрессивному дизайну, современной технологической начинке и надежным и агрегатам. Такие качества помогли «семёрке» быстро завоевать любовь отечественных автолюбителей. Всего за полгода было распродано более 3000 штук, что составляет около 26% от общего объёма продаж.

Также стоит отметить постоянный рост дилерских центров и сервисных центров компании. На данный момент в 61 городе нашей страны функционирует 79 автоцентров. При этом покупателям предложены не только стандартные формы приобретения, но и специализированные Кредитные программы, а также особые условия по Trade-in.

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона