×

Haval F7 – новый хороший китайский кроссовер

Китайская компания «Хавал» решила порадовать своих поклонников и расширила свой модельный ряд Российской Федерации ещё одним «паркетником». Машина получила молодежный дизайн и ориентирована она на возрастной сегмент от 20 до 35 лет. Автомобиль стремительно заработал популярность у тебя на родине, так усилил и без того всё увеличивавшийся интерес к своей марке.

Если говорить более предметно, то «Ф7» сочетает в себе прогрессивный дизайн, высокий уровень комфорта и отличное опциональное оснащение. У автомобиля привлекательно и в меру броская внешность, в которую идеально вписаны светодиодные фары головного света и агрессивная радиаторная решетка. Боковой силуэт смотрится стремительно из-за поджарых форм и взлетающей к корме подоконной линии. Сзади же машина может похвастаться раздвоенным раструбом выхлопной системы, модной оптикой и хромированной надписью «H A V A L» на крышке багажника.

Салон порадует даже искушенного ценителя комфорта. Обивка сидений из искусственной кожи, торпедо и боковые дверные панели выполнены из экологически чистого и качественного пластика, с серебристыми вставками. Приборный щиток, опционально, может быть заменен на цифровую приборную панель. На центрально консоли, слегка развернутый к водителю, расположился сенсорный дисплей мультимедийной системы диагональю в 9 дюймов. Из опций, доступных водителю и пассажиру, нужно упомянуть климатическую установку и брендовую аудиосистему.

Что же касается моторной гаммы, то базовым двигателем выступает турбированный 1,5-литровый агрегат GW4B15, который будет выдавать 150 лошадиных сил мощности и 280 ньютон-метра крутящего момента. Есть и старший «брат», и этот турбомотор обладает рабочим объемом в 2,0 литра, выдающим 190 «лошадок» и 340 Н.м. Оба силовых агрегата будут трудиться с 7-скоростной роботизированной трансмиссией. Привод доступен как передний, так и полный, в зависимости от комплектации. О скорости разгона с места до «ста» информации нет, а вот максимальная скорость достигается на отметке в 180 и 195 км/ч, соответственно. Средний расход в смешанном цикле не огорчит, так как составляет всего 8,2-8,7 литра на 100 километров пути.

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона